Гальмівні колодки дискові перед. Lexus RX 300 05.03-
1 044 ₴
- В наличии
- Код: B111438
Гальмівні колодки дискові перед. Lexus RX 300 05.03-В наличии
1 044 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Lexus RX 300 05.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111438 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 140.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴

