Гальмівні колодки диск.задні Range Rover IV 3.0D-5.0 12-
691 ₴
- В наличии
- Код: B111424
Гальмівні колодки диск.задні Range Rover IV 3.0D-5.0 12-В наличии
691 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск.задні Range Rover IV 3.0D-5.0 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111424 |
| Ширина | 131.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴

