Комплект гальмівних колодок MINI (F55), (F56), (F57) 1.2-2.0D 09.13-
513 ₴
- В наличии
- Код: B111423
Комплект гальмівних колодок MINI (F55), (F56), (F57) 1.2-2.0D 09.13-В наличии
513 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект гальмівних колодок MINI (F55), (F56), (F57) 1.2-2.0D 09.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111423 |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 99.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 99.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.7 мм |
| Высота внешней накладки | 38.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Cooper |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴

