Передні гальмівні колодки Opel Corsa 2014-
913 ₴
- В наличии
- Код: B111419
Передні гальмівні колодки Opel Corsa 2014-В наличии
913 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передні гальмівні колодки Opel Corsa 2014-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111419 |
| Ширина | 155.2 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴

