Гальмiвнi колодки дисковi Hyundai I30 KIA Ceed 1.0-1.6H 11.16-
1 254 ₴
- В наличии
- Код: B111417
Гальмiвнi колодки дисковi Hyundai I30 KIA Ceed 1.0-1.6H 11.16-В наличии
1 254 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмiвнi колодки дисковi Hyundai I30 KIA Ceed 1.0-1.6H 11.16-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111417 |
| Ширина | 149.1 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴

