Гальмівні колодки дискові перед Fiat Tipo 1.3D-1.6D 10.15-
900 ₴
- В наличии
- Код: B111415
Гальмівні колодки дискові перед Fiat Tipo 1.3D-1.6D 10.15-В наличии
900 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед Fiat Tipo 1.3D-1.6D 10.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111415 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 133.2 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

