Гальмівні колодки дискові Opel Karl 1.0Lpg 02.15-03.18
1 120 ₴
- В наличии
- Код: B111412
Гальмівні колодки дискові Opel Karl 1.0Lpg 02.15-03.18В наличии
1 120 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові Opel Karl 1.0Lpg 02.15-03.18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111412 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 128.9 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 46.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Karl |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴

