Гальмівні колодки дискові зад. Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer 2.2Hdi-3.0Hdi 14-
902 ₴
- В наличии
- Код: B111411
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer 2.2Hdi-3.0Hdi 14-В наличии
902 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot Boxer 2.2Hdi-3.0Hdi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111411 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 48.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴

