Гальмівні колодки дискові зад. VW Touareg 10-/Porsche Cayenne 10-
1 414 ₴
- В наличии
- Код: B111404
Гальмівні колодки дискові зад. VW Touareg 10-/Porsche Cayenne 10-В наличии
1 414 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. VW Touareg 10-/Porsche Cayenne 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111404 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 187.5 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Высота | 76 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴

