Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Sonata 2.4 (YF) 10-
849 ₴
- В наличии
- Код: B111398
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Sonata 2.4 (YF) 10-В наличии
849 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Hyundai Sonata 2.4 (YF) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111398 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 129.9 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴

