Гальмівні колодки дискові перед. Audi A6/A6/S6 IV (4G2,C7) 10-
1 454 ₴
- В наличии
- Код: B111395
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A6/A6/S6 IV (4G2,C7) 10-В наличии
1 454 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A6/A6/S6 IV (4G2,C7) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111395 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 193 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 71 мм |
| Высота внешней накладки | 74 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 454 ₴

