Колодки гальмівні зад V Class W447
693 ₴
- В наличии
- Код: B111394
Колодки гальмівні зад V Class W447В наличии
693 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні зад V Class W447
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111394 |
| Ширина | 118.5 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Высота | 46.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴

