Гальмівні колодки дискові зад. Lexus RX 3.5i 08-
1 042 ₴
- В наличии
- Код: B111390
Гальмівні колодки дискові зад. Lexus RX 3.5i 08-В наличии
1 042 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Lexus RX 3.5i 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111390 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 115.2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 45.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, RX |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴

