Гальмівні колодки зад. MB (C217), S (W222, V222, X222), SL (R231) 2.1DH-4.7 01.12-
826 ₴
- В наличии
- Код: B111389
Гальмівні колодки зад. MB (C217), S (W222, V222, X222), SL (R231) 2.1DH-4.7 01.12-В наличии
826 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. MB (C217), S (W222, V222, X222), SL (R231) 2.1DH-4.7 01.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111389 |
| Ширина | 116.2 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.7 мм |
| Высота внешней накладки | 65 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴

