Гальмівні колодки диск. передн. Citroen C4 Picasso, 13-
948 ₴
- В наличии
- Код: B111370
Гальмівні колодки диск. передн. Citroen C4 Picasso, 13-В наличии
948 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск. передн. Citroen C4 Picasso, 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111370 |
| Ширина | 155.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 61.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4, Grand C4 Spacetourer |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴

