Гальмівні колодки дискові зад. Land Rover Range Rover III/ Range Rover Sport 4.4Td-5.0V8 04.09-
850 ₴
- В наличии
- Код: B111364
Гальмівні колодки дискові зад. Land Rover Range Rover III/ Range Rover Sport 4.4Td-5.0V8 04.09-В наличии
850 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Land Rover Range Rover III/ Range Rover Sport 4.4Td-5.0V8 04.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111364 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 116.6 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 63 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

