Гальмівнi колодки дисковi перед. Opel Astra K 1.0-1.6D 06.15-
814 ₴
- В наличии
- Код: B111358
Гальмівнi колодки дисковi перед. Opel Astra K 1.0-1.6D 06.15-В наличии
814 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. Opel Astra K 1.0-1.6D 06.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111358 |
| Ширина | 155.3 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Высота | 58.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴

