Гальмівні колодки дискові перед. Subaru Tribeca 05-/Forester 12-/Legacy 3,0 03-
1 084 ₴
- В наличии
- Код: B111357
Гальмівні колодки дискові перед. Subaru Tribeca 05-/Forester 12-/Legacy 3,0 03-В наличии
1 084 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Subaru Tribeca 05-/Forester 12-/Legacy 3,0 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111357 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.9 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Высота | 63.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Tribeca, Outback, Legacy |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴

