Колодки гальмівні зад Citroen Jumper Fiat Ducato Opel Movano C Peugeot Boxer 2.0D-Electric 04.06-
956 ₴
- В наличии
- Код: B111356
Колодки гальмівні зад Citroen Jumper Fiat Ducato Opel Movano C Peugeot Boxer 2.0D-Electric 04.06-В наличии
956 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні зад Citroen Jumper Fiat Ducato Opel Movano C Peugeot Boxer 2.0D-Electric 04.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111356 |
| Ширина | 141.7 мм |
| Толщина | 21.2 мм |
| Высота | 59.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴

