Гальмівні колодки дискові перед. Ford B-Max, Fiesta, Focus, Tourneo Courier B460 1.0-1.6D 01.09-
831 ₴
- В наличии
- Код: B111354
Гальмівні колодки дискові перед. Ford B-Max, Fiesta, Focus, Tourneo Courier B460 1.0-1.6D 01.09-В наличии
831 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Ford B-Max, Fiesta, Focus, Tourneo Courier B460 1.0-1.6D 01.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111354 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.5 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 60 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, B-Max, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴

