Гальмівні колодки дискові задні Jeep Grand Cherokee IV 3.0D/3.6/5.7/6.4 11.10-
841 ₴
- В наличии
- Код: B111352
Гальмівні колодки дискові задні Jeep Grand Cherokee IV 3.0D/3.6/5.7/6.4 11.10-В наличии
841 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові задні Jeep Grand Cherokee IV 3.0D/3.6/5.7/6.4 11.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111352 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.9 мм |
| Высота внешней накладки | 59.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴

