Гальмівнi колодки дисковi перед. Mazda 3 1.5/2.0/2.2D 09.13-
869 ₴
- В наличии
- Код: B111350
Гальмівнi колодки дисковi перед. Mazda 3 1.5/2.0/2.2D 09.13-В наличии
869 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi перед. Mazda 3 1.5/2.0/2.2D 09.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111350 |
| Ширина | 141.8 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, CX-3 |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴

