Гальмівні колодки дискові перед. Lexus RX 08-/Toyota Rav 4 12-
898 ₴
- В наличии
- Код: B111346
Гальмівні колодки дискові перед. Lexus RX 08-/Toyota Rav 4 12-В наличии
898 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Lexus RX 08-/Toyota Rav 4 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111346 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 167 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Camry, NX, RAV4, Highlander, RX, ES |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴

