Гальмівнi колодки дискові зад. Honda CR-V, Accord (автомат) 2005-
660 ₴
- В наличии
- Код: B111344
Гальмівнi колодки дискові зад. Honda CR-V, Accord (автомат) 2005-В наличии
660 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові зад. Honda CR-V, Accord (автомат) 2005-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111344 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 88.8 мм |
| Высота | 47.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, RDX, CR-V, FR-V |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

