Гальмівні колодки дискові перед. Ford Focus 12-, Kuga II 2.0TDCI 13-
1 171 ₴
- В наличии
- Код: B111340
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Focus 12-, Kuga II 2.0TDCI 13-В наличии
1 171 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Focus 12-, Kuga II 2.0TDCI 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111340 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 181.4 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 65.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Kuga, Transit Connect, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴

