Гальмівні колодки дискові зад. Land Rover Discovery, Range Rover/Sport 2.7Td-5.0I 03.02-
698 ₴
- В наличии
- Код: B111332
Гальмівні колодки дискові зад. Land Rover Discovery, Range Rover/Sport 2.7Td-5.0I 03.02-В наличии
698 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Land Rover Discovery, Range Rover/Sport 2.7Td-5.0I 03.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111332 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 116.7 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Высота | 46.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴

