Гальмівнi колодки дискові перед. Citroen C4 Picasso IIPeugeot 308 Sw II 1.2-2.0D 02.13-
1 031 ₴
- В наличии
- Код: B111325
Гальмівнi колодки дискові перед. Citroen C4 Picasso IIPeugeot 308 Sw II 1.2-2.0D 02.13-В наличии
1 031 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові перед. Citroen C4 Picasso IIPeugeot 308 Sw II 1.2-2.0D 02.13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111325 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 155.1 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 70.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, Grand C4 Spacetourer, 308 |
Информация для заказа
- Цена: 1 031 ₴

