Гальмівні колодки дискові перед. Hyunday Accent 11-Kia Rio III 1.1Crdi/1.2/1.4D 11-
910 ₴
- В наличии
- Код: B111324
Гальмівні колодки дискові перед. Hyunday Accent 11-Kia Rio III 1.1Crdi/1.2/1.4D 11-В наличии
910 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Hyunday Accent 11-Kia Rio III 1.1Crdi/1.2/1.4D 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111324 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 132.7 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 57.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent i25 |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴

