Дискові гальмівні колодки зад. Audi A6/A6/S6 IV (4G2,C7) 10-
938 ₴
- В наличии
- Код: B111322
Дискові гальмівні колодки зад. Audi A6/A6/S6 IV (4G2,C7) 10-В наличии
938 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дискові гальмівні колодки зад. Audi A6/A6/S6 IV (4G2,C7) 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111322 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 116.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 116.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.5 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6 |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴

