Гальмівні колодки дискові задні BMW 3 (F30,F35) 3.0i/3.0D 11-
969 ₴
- В наличии
- Код: B111320
Гальмівні колодки дискові задні BMW 3 (F30,F35) 3.0i/3.0D 11-В наличии
969 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові задні BMW 3 (F30,F35) 3.0i/3.0D 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111320 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.3 мм |
| Высота внешней накладки | 59.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴

