Гальмівні колодки дискові перед. VW Multivan V, T5 1.9TDI/2.0TSI/D 03-
1 037 ₴
- В наличии
- Код: B111317
Гальмівні колодки дискові перед. VW Multivan V, T5 1.9TDI/2.0TSI/D 03-В наличии
1 037 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. VW Multivan V, T5 1.9TDI/2.0TSI/D 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111317 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 193.1 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Высота | 75 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴

