Колодки гальмівні (передні) MB A-class (W176)/B-class (W246) 11-18
1 038 ₴
- В наличии
- Код: B111315
Колодки гальмівні (передні) MB A-class (W176)/B-class (W246) 11-18В наличии
1 038 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) MB A-class (W176)/B-class (W246) 11-18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111315 |
| Ширина | 129 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 71.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴

