Гальмівнi колодки дисковi Ford Fiesta, KA 00-
811 ₴
- В наличии
- Код: B111304
Гальмівнi колодки дисковi Ford Fiesta, KA 00-В наличии
811 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi Ford Fiesta, KA 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111304 |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.3 мм |
| Высота внешней накладки | 54.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴

