
Гальмівнi колодки дисковi задні Citroen C4 Aircross Mazda 6, 6/Kombi Mitsubishi Asx, Eclipse, Outlander Iii
669 ₴
- В наличии
- Код: B111300
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi задні Citroen C4 Aircross Mazda 6, 6/Kombi Mitsubishi Asx, Eclipse, Outlander Iii Peugeot 4008 1.5-3.0 02.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111300 |
| Ширина | 101.4 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda |
| Совместимость с моделью | Eclipse Cross, ASX, Outlander, 4008, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 44,6 |
| Сторона установки | задний мост |
| ограничение производителя | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴

