Гальм.колодки перед. Honda CR-V III 2.0i-VTEC/2.2i-CTDi 01.07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111299 |
| Ширина | 154.6 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, RDX, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,5 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴


