
Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 308 II 1.2-2.0D 2013-
954 ₴
- В наличии
- Код: B111296
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 308 II 1.2-2.0D 2013-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111296 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 147.8 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.3 мм |
| Высота внешней накладки | 63.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Partner, 308, Combo, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 58,6 |
| Длина [мм] | 147,8 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴

