Гальмівнi колодки диск. пер.Fiat 500, Grande Punto, Punto 0.9-1.4Lpg 10.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111295 |
| Ширина | 149.5 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500 C, Punto, Grande Punto, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,5 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 215 |
| Сторона установки | передний мост |
| ограничение производителя | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


