
Гальмiвнi колодки дискові перед. Jeep Commander, Grand Cherokee III 3.0Crd-5.7 06.05-12.10
1 116 ₴
- В наличии
- Код: B111291
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмiвнi колодки дискові перед. Jeep Commander, Grand Cherokee III 3.0Crd-5.7 06.05-12.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111291 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 176 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,3 |
| Сторона установки | передний мост |
| ограничение производителя | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴

