
К-кт колодок перед. Ford Transit/Transit Custom/Tourneo Custom (12-17)
1 130 ₴
- В наличии
- Код: B111290
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт колодок перед. Ford Transit/Transit Custom/Tourneo Custom (12-17)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111290 |
| Ширина | 171.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68,8 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 313 |
| Сторона установки | передний мост |
| ограничение производителя | BOSCH |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴

