Гальмівнi колодки дискові зад. Ford Tranzit 2.2D 04.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111289 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 136.9 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.8 мм |
| Высота внешней накладки | 60.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 58,8 |
| Длина [мм] | 136,9 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


