К-кт перед. гальм. колодок Kia Sportage 2.0CRDi 08-/Hyundai IX35/IX40 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111287 |
| Ширина | 137.8 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота | 60.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Optima, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60,9 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴


