Гальмівні колодки дискові перед. BMW 5 (F10), 5 Touring (F11), X3 (F25), Z4 (E89) 09 -
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111284 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 148.2 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Высота | 69.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70 |
| Сторона установки | передний мост |
| ограничение производителя | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴


