Гальмівні колодки дискові перед. VW Touareg 02- Porsche Cayenne 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111283 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 209.5 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Высота | 94.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 94,4 |
| Сторона установки | передний мост |
| ограничение производителя | BREMBO |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴


