
Гальмівні колодки дискові зад. Hyundai I30/Sonata 2.0 CRDi 06-/Kia Carens 13-/Ceed 12-/Ssangyong New
566 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111279
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. Hyundai I30/Sonata 2.0 CRDi 06-/Kia Carens 13-/Ceed 12-/Ssangyong New Actyon/Korando 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111279 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 99.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 41.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Optima, Soul, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41,2 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴

