
Гальмівні колодки диск.передні Hyundai i30, Kia Ceed,Rio III,Sorento II 1.1CRDi-2.4i 09-
1 051 ₴
- В наличии
- Код: B111278
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск.передні Hyundai i30, Kia Ceed,Rio III,Sorento II 1.1CRDi-2.4i 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111278 |
| Ширина | 132.5 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 59.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60 |
| Сторона установки | передний мост |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴

