
Гальмівні колодки диск.задні Citroen C4/DS4/DS5/Peugeot 308,3008,5008, RCZ 1.4HDi-2.0HDi 09-
781 ₴
- Нет в наличии
- Код: B111276
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки диск.задні Citroen C4/DS4/DS5/Peugeot 308,3008,5008, RCZ 1.4HDi-2.0HDi 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111276 |
| Ширина | 103.8 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 55.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, RCZ, C4, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,9 |
| Сторона установки | задний мост |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴

