
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Teana J31/ Maxima J30 89-/ A32 FR 95-
896 ₴
- В наличии
- Код: B111273
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Teana J31/ Maxima J30 89-/ A32 FR 95-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111273 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 137.3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 54.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Tiida, SX4, G, Juke, Pulsar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,4 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 137,3 |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴

