
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Movano B 10- /Nissan NV400 11- /Renault Master 10-
1 266 ₴
- В наличии
- Код: B111272
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Movano B 10- /Nissan NV400 11- /Renault Master 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111272 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 163.5 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Высота | 62.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62,9 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина (мм) | 163,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 266 ₴

