
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Movano Renault Master III 2.3Dci/2.3Cdti 05.10-
920 ₴
- В наличии
- Код: B111271
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Movano Renault Master III 2.3Dci/2.3Cdti 05.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111271 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 128.5 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,5 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина (мм) | 128,5 |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴

