
Гальмівнi колодки диск. DB W163 ML230-ML430 98-00 зад
984 ₴
- В наличии
- Код: B111263
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки диск. DB W163 ML230-ML430 98-00 зад
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B111263 |
| Ширина | 140.1 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 50 мм |
| Высота внешней накладки | 61 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 50 |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 320 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴

